Kad palata

Кадастровая палата Астраханской области расскажет о постановке машино-мест в многоквартирном доме

Филиал Кадастровой палаты по Астраханской области организует проведение лекции на платной основе на тему: «Особенности осуществления государственного кадастрового учета машино-мест в многоквартирном доме», в объеме 1 часа.

В связи с угрозой распространения новой короновирусной инфекции, лекция будет проведена в формате видео-конференц-связи (с использованием программного обеспечения Zoom).

Ссылка на подключение к конференции Zoom будет направлена после оплаты услуги.

Для участия в данном мероприятии, которое состоится  26.01.2021г. в 1400 (13:00 по МСК), необходимо подать заявку на участие следующими способами:

- почтой: г.Астрахань, ул.Бабефа, 8;

- по адресу электронной почты: l_donskaya@30.kadastr.ru.

По вопросу организации проведения лекций и консультационных семинаров следует обращаться в отдел обеспечения ведения ЕГРН по телефону: 8((8512) 22-00-12) доб: 2156.

Дополнительно сообщаем, что свои предложения по темам лекций и консультационных семинаров, а так же интересующие вопросы можно направлять заранее на вышеуказанный электронный адрес.

mashinomesto