Решаем вместе

По поручению Губернатора Астраханской области И. Ю. Бабушкина 1 июня 2022 года с 10.00 до 16.00 состоится общерегиональный день приема граждан в Астраханской области. Личный прием заявителей проведут члены Правительства Астраханской области, руководители исполнительных органов государственной власти Астраханской области, главы городских округов, муниципальных районов и поселений Астраханской области и уполномоченные ими должностные лица.

Личный прием граждан проведет Харитонова Ольга Васильевна, помощник главы муниципального образования «Замьянский сельсовет» в здании администрации по адресу: с. Замьяны, ул. Зверобоева, 1.

Предварительная запись на личный прием осуществляется до 1 июня 2022 года ежедневно с понедельника по пятницу с 8.00 до 16.00 (перерыв с 12.00 до 13.00) по телефону 98125

Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).