Уважаемые кадастровые инженеры!

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Астраханской области (далее – Филиал) приглашает на безвозмездной основе принять участие в семинаре на тему: «Особенности осуществления кадастрового учета зданий (многоквартирных домов) и расположенных в нем помещений (в том числе составляющих общее имущество в таком многоквартирном доме) в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации и с учетом разъяснений Минэкономразвития России», который состоится 25.07.2019 в 14.00 в филиале ФГБУ «ФКП Росреестра» по Астраханской области по адресу: г. Астрахань, ул. Бабефа, 8, 3-й этаж, учебный класс.

Проведение семинара направлено на профилактику и недопущение роста (сдерживанию и снижению) решений об отказе и приостановлении осуществления государственного кадастрового учета объектов недвижимости, а так же с целью распространения положительного опыта.

Дополнительно  сообщаем, что свои предложения по рассмотрению на мероприятии интересующих вопросов можно направить заранее на электронный адрес Филиала filial@30.kadastr.ru или Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., либо по факсу 8 (8512) 22-00-12 доб: 2002 (приемная).

dbed953e 9f5d 4d59 97b3 0592c39ae7da 1024x442