Юридическим и приравненным к ним лицам

!!! О Б Ъ Я В Л Е Н И Е !!!

Уважаемые Потребители!

На фоне пандемии нового коронавируса, в соответствии с «Протоколом совещания под председательством заместителя председателя Правительства Астраханской области Богомолова М.В. по вопросу исключения массовых скоплений потребителей в расчетных центрах Астраханской области с введением режима повышенной готовности в связи с опасностью распространения коронавирусной инфекции от 18.03.2020г.», с целью поддержания Общества в борьбе с коронавирусом, ПАО «Астраханская энергосбытовая компания» ограничило очное обслуживания потребителей электрической энергии в период с 19 марта по 14 апреля 2020 года (ориентировочно).

Вы имеете возможность направить обращение, письмо, заявление, произвести сверку расчётов и получить ответы по другим вопросам энергоснабжения дистанционно посредством следующих средств связи:

• Адрес электронной почты: 93_ros@astsbyt.ru;
  • Телефон: 91-4-73, 92-9-94;
  • Факс: 92-5-86.

При отсутствии возможности направить запрос посредством электронных средств, Вы можете оставить корреспонденцию в «Ящике для корреспонденции». Убедительная просьба убедиться, что корреспонденции указан Ваш контактный телефон.

В период приёма Срочных донесений за Март 2020 года Вы имеете возможность направить Срочное донесение на указанные выше «Адрес электронной почты» и «Факс». Так же реализован следующий порядок приёма, обработки Срочных донесений и формирование бухгалтерских и налоговых документов:

1. Вы оставляете Срочное донесение в предусмотренном для этого лотке для бумаг с надписью «Для срочных донесений»;
  2. Работник ПАО «АЭСК» с периодичностью изымает из лотка «Для срочных донесений» документы и передаёт их для производства расчётов и формирования бухгалтерских и налоговых документов;
  3. По факту готовности бухгалтерских и налоговых документов, такие документы выкладываются в лоток «Готовые бухгалтерские и налоговые документы», где Вы можете их получить, отыскав свои документы.

В случае отсутствия необходимости получения бухгалтерских и налоговых документов непосредственно в день сдачи Срочного донесения, Вы просто оставляете его лотке для бумаг с надписью «Для срочных донесений», по Вашему запросу в стабильное время Вам будут выданы требуемые документы.

Приносим свои извинения за причинённые неудобства.

Администрация ПАО «АЭСК»